Смотреть

Человек праха

Человек праха

Смотреть онлайн Человек праха

Важные слова:

В центре картины драма двух молодых краснодеревщиков из Сфакса: Хашеми и Фарфата. Родители Хашеми решают, что их сыну пора обзавестись семьёй. Это событие становится поводом для мучительных переживаний юноши.


Год выхода кинофильма: 1986
Время фильма: 109 мин. / 01:49
Автор фильма: Нури Бузид
Жанры кинофильма: драма
В кино снимались: Khaled Akrout, Сарра Абделхади, Habib Belhadi, Yacoub Bchiri, Кхардия Абауб, Мустафа Адоуани
Кинофильм посмотрело: 1
Изумительные видео

Описания к некоторым отличным видео

Кобра / Cobra (1986)
Он — "Кобра" — штурмовой отряд полиции из одного человека, ему достаётся кровавая работёнка, за которую никто не хочет (или не осмеливается) взяться. Он выходит на след убийцы, за которым целая армия преступников-маньяков, стремящихся уничтожить свидетельницу их кровавой вакханалии. Но, к счастью, она попадает под защиту "Кобры".
Полководцы / Tau ming chong (2007)
Полководец, потерявший в одном из жестоких сражений все свое войско, и два вожака шайки грабителей дают клятву быть братьями, сражаться вместе и защищать друг друга. Три воина ставят перед собой масштабную задачу: остановить гражданскую войну и сделать свою страну мирной и процветающей. На пути к этой цели их ждут кровавые сражения, жестокий выбор — пожертвовать несколькими
Альф: Мультсериал / ALF: The Animated Series (1987 (2 сезона))
История начинается с того что, Альф из оригинального сериала решает написать книгу под громким названием "Воспоминания о Мэлмоке", и поведать зрителям как он жил на своей родной планете "Мэлмок" до того как он попал на Землю после катастрофы…


Вы зашли на сенсационный сайт, посвященный фильмам, мультикам онлайн. Этот кинофильм Человек праха имеет жанр драма. Сенсационный фильм Rih essed продолжается 109 мин. / 01:49 . На данном милом портале вы разглядите большое число уникальных кинофильмов . Предоставленный уникальный фильм был выпущен в 1986 году. Предоставленная новость повествует о образцовом кино под названием Человек праха. Вы неизбежно получите немыслимое число отличных эмоций от просмотра данного фильма. Оригинальное имя данной волшебной новости «Rih essed».

Кино Лера / Лера [2007] смотреть онлайн


Лера / Лера [2007]

У двадцатилетней Леры Мещериковой сложные отношения с матерью. Отец, бабушка и тетя Ольга любят Леру, но из-за их нерешительности и безволия девушке приходится самостоятельно отстаивать свой выбор. Татьяна не может смириться с тем, что дочь выходит замуж за парня из бедной семьи Дениса и в сердцах рассказывает Лере, что она приемная дочь Мещериковых.

Лера уходит жить к Денису, и постепенно ее жизнь налаживается: она мирится с отцом, тот устраивает Дениса на работу, парень с радостью принимает известие, что у него скоро будет ребенок, и Татьяне приходится смириться с браком дочери. Но Леру гложет мысль, что она должна найти свою родную мать — только тогда она сможет разобраться в себе. Если бы девушка знала, что за это ей придется очень дорого заплатить…




Режиссеры: Татьяна Догилева

Год выхода: 2007

Снят: Россия

В фильме снимались: Юлия Тельпухова, Дмитрий Харатьян, Александр Терешко, Екатерина Васильева, Сергей Селин, Сергей Жарков, Вячеслав Разбегаев, Дарья Михайлова, Наталья Унгард, Марина Майко

Жанр кино: мелодрама
Название фильма: Лера - Лера

Время: 90 мин.

новинка онлайн
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
ролики без регистрации, Абсолютно бесплатно онлайн ролик смотреть, Видеоролик онлайн абсолютно бесплатно посмотреть, смотреть видео, Без регистрации online, Без регистрации онлайн посмотреть видео, Ролики посмотреть online абсолютно бесплатно, Совершенно бесплатно посмотреть онлайн видео, Совершенно бесплатно online смотреть видео, Видеоролики посмотреть online