Смотреть

Граф Монте-Кристо

Граф Монте-Кристо

Смотреть онлайн Граф Монте-Кристо

Важные слова:

Так же, как и в знаменитой классической истории, главным героем фильма является Эдмон Дантес. Этого бесхитростного молодого человека, собирающегося жениться на красавице Мерседес, предает его лучший друг Фернан.

Оказавшись заключенным в тюрьму, Эдмон Дантес в течение тринадцати лет вынужден терпеть лишения и лелеять мысли о мести своим обидчикам. С помощью человека, сидящего с ним в соседней камере, Эдмону удается бежать из тюрьмы.

После этого он появляется в обществе в качестве богатого благородного и могущественного графа Монте-Кристо, который искусно и беспощадно расправляется с людьми, обманувшими и предавшими его много лет назад…


Год выхода кинофильма: 2002
Время фильма: 131 мин. / 02:11
Автор фильма: Кевин Рейнольдс
Жанры кинофильма: триллер, мелодрама, драма, приключения
В кино снимались: Гай Пирс, Джеймс Кэвизел, Майкл Уинкотт, Джеймс Фрейн, Ричард Харрис, Дагмара Доминчик
Кинофильм посмотрело: 2
Изумительные видео

Описания к некоторым отличным видео

Стрекоза / Dragonfly (2002)
Жена доктора Джо Дэрроу Эмилия трагически погибла в Венесуэле. Чтобы забыться, Джо пытается полностью погрузиться в работу. Но его друзья крайне обеспокоены, замечая, что доктор постепенно сходит с ума.


Данный очаровательный кинофильм был выпущен в 2002 . Вы в любом случае почувствуете огромное разнообразие хороших чувств от просмотра предоставленного онлайн кинофильма. Блистательный фильм Граф Монте-Кристо продолжается 131 мин. / 02:11 . На предоставленном чудном портале вы найдете очень большое количество отменных фильмов online. Жанр данного кино online триллер, мелодрама, драма, приключения. Данная новость рассказывает о дивном фильме online под названием Граф Монте-Кристо. Оригинальное имя предоставленной великолепной новости «The Count of Monte Cristo». Данный сенсационный ресурс посвящен кинокартинам и мультикам online.

Смотреть онлайн фильм Стоп-кадр


Шон Вейл, если бы он следовал буквальному толкованию своей фамилии (Veil / Вейл — это значит "вуаль"), должен был бы скрывать каждый шаг собственной жизни. Он же был настоящим параноиком: Шон с некоторых пор начал снимать микрокамерами каждую секунду своей жизни и складывать пленки в гигантском подземном хранилище.

И вдруг в какой-то далеко не прекрасный день одна из миллионов таких пленок исчезла… Причем это была пленка, подтверждающая невиновность Шона в совершении страшного убийства, а обвиняемым его уже считали…


Снят: Ирландия, Великобритания
Название фильма: Стоп-кадр - Freeze Frame

Режиссеры: Джон Симпсон

Продолжительность: 99 мин.

В кинофильме снимались: Иэн МакНис, Andrea Grimason, Рэйчел Стирлинг, Габриэлла Хенриетта, Рэйчел О’Риордан, Шон МакГинли, Martin McSharry, Andrew Wilson, Колин Сэлмон, Ли Эванс
Жанр: криминал, драма, триллер
Год выпуска: 2004


Стоп-кадр / Freeze Frame [2004]


Смотреть интересный фильм Город Эмбер: Побег онлайн

Детские игры 3 / Child's Play 3 [1991] смотреть онлайн


Детские игры 3 / Child's Play 3 [1991]


Энди уже 16 лет, и он проходит обучение в Кентской военной школе. А бизнесмен Питер Хэскелл возобновляет производство кукол. И первым с конвейера сходит незабвенный Чаки, одержимый духом мертвого убийцы. Он до сих пор не избавился от мыслей перебраться в тело мальчишки и покинуть ненавистное ему обличие веселой детской игрушки.


Время кино: 90 мин.

Год выпуска: 1991

Фильм производства: США, Великобритания
В кино снимались: Трэвис Файн, Эндрю Робинсон, Перри Ривз, Джастин Уэйлин, Питер Хэскелл, Джереми Силверс, Брэд Дуриф, Бёрк Бирнс, Дэкин Мэтьюз, Дин Джекобсон

Режиссеры: Джек Бендер
Название фильма: Детские игры 3 - Child's Play 3
Жанр кинокартины: ужасы, триллер, боевик


Правила шантажа смотреть онлайн бесплатно
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
ролики без регистрации, Абсолютно бесплатно онлайн ролик смотреть, Видеоролик онлайн абсолютно бесплатно посмотреть, смотреть видео, Без регистрации online, Без регистрации онлайн посмотреть видео, Ролики посмотреть online абсолютно бесплатно, Совершенно бесплатно посмотреть онлайн видео, Совершенно бесплатно online смотреть видео, Видеоролики посмотреть online