Смотреть

15

15

Смотреть онлайн 15

Важные слова:

"15" — это киноальманах, состоящий из пятнадцати разных историй, иллюстрирующих жизнь в современной Болгарии и те изменения, которые произошли в стране за последние пятнадцать лет. Каждый из сюжетов символизирует один год из прошедших пятнадцати, начиная с 1994-го, запомнившегося болгарам сенсационным выступлением национальной сборной на чемпионате мира по футболу, которая обыграла в полуфинале непобедимую сборную Германии и завоевала бронзовые медали.

Истории, рассказанные в "15", очень разные. Одни фиксируют реакцию на известные исторические события, например, 11 сентября 2001 года, в других отражена хроника национального значения — интервью с вице-президентом или появление первой большой болгарской поп-звезды. В других в центре внимания оказываются простые бытовые истории: женщина готовит омлет, слепая певица рассказывает свою биографию, а упавший со стены календарь неожиданно запускает целую эпопею событий в жизни нескольких человек…


Год выхода кинофильма: 2008
Время фильма: 75 мин. / 01:15
Автор фильма: Борис Десподов, Милена Андонова, Борис Б. Мисирков
Жанры кинофильма: -
В кино снимались: -
Кинофильм посмотрело: 3
Изумительные видео

Описания к некоторым отличным видео

Лиз: История Элизабет Тейлор / Liz: The Elizabeth Taylor Story (1995)
Картина рассказывает о жизни одной из величайших актрис Голливуда, о мужчинах в ее жизни, браках и разводах.
Революция, которой не было / Vallankumous, jota ei tullut (2008)
У политической оппозиции есть собственное лицо. И это не нервное лицо официального лидера — с народовольческой бородкой и в очках. Это лица рядовых партийцев, таких, как Анатолий и Андрей, членов запрещенной партии, пламен
Кузина Анхелика / La prima Angélica (1974)
В этом отчасти автобиографическом фильме режиссер максимально зримо и покоряюще, причем в условиях франкистской цензуры, передает с двойной точки зрения взрослого-ребенка весь ужас и кошмар кровавой бойни гражданской войны.
Русалка / Rusalka (2002)
"Русалка" — наиболее известная опера Антонина Дворжака по либретто чешского писателя Ярослава Квапила, основанного на волшебных сказках Карела Яромира Эрбена и Божены Немцовой.
Паоло горячий / Paolo il caldo (1973)
 


Данный отменный кинофильм появился в 2008 . Предложенный превосходный сайт посвящен мультсериалам и кинофильмам. Раздел данного кинофильма -. Оригинальное название предложенной удивительной новости "15". Длительность предоставленной чудесной картины 75 мин. / 01:15 минут. На предоставленном образцовом портале вы обнаружите большое количество блистательных фильмов. Эта новость рассказывает о великолепном фильме онлайн «15». Вы при любых обстоятельствах получите нереальное разнообразие прекрасных впечатлений от просмотра предложенного онлайн кинофильма.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
ролики без регистрации, Абсолютно бесплатно онлайн ролик смотреть, Видеоролик онлайн абсолютно бесплатно посмотреть, смотреть видео, Без регистрации online, Без регистрации онлайн посмотреть видео, Ролики посмотреть online абсолютно бесплатно, Совершенно бесплатно посмотреть онлайн видео, Совершенно бесплатно online смотреть видео, Видеоролики посмотреть online