Смотреть

Маленькая бунтарка

Маленькая бунтарка

Смотреть онлайн Маленькая бунтарка

Важные слова:

События этой картины разворачиваются на фоне Гражданской войны между Севером и Югом. Малышка Вирджиния Кэри вместе с матерью вынуждены были покинуть поместье, пока ее отец воевал. Когда тяжело заболела ее мать, известие об этом дошло до капитана армии конфедератов Герберта Кэри, и он, нарушив устав, отправился через линию фронта.

Его поймали и арестовали по подозрению в шпионаже. С помощью полковника Моррисона Герберту удалось бежать, но он был пойман снова и на этот раз приговорен к смерти, но теперь уже и полковника Моррисона обвинили в измене. Малышка Вирджиния в поисках справедливости отправилась к самому президенту Линкольну и добилась своего…


Год выхода кинофильма: 1935
Время фильма: 70 мин. / 01:10
Автор фильма: Дэвид Батлер
Жанры кинофильма: комедия, драма, военный, семейный
В кино снимались: Джон Боулс, Гуинн "Биг бой" Уильямс, Ширли Темпл, Джек Холт, Билл Робинсон, Карен Морли
Кинофильм посмотрело: 2
Изумительные видео

Описания к некоторым отличным видео

Солнце неспящих / Udzinarta mze (1992)
Драматическая история врача Гелы, в течение многих лет в одиночку пытающегося получить вакцину против рака, и его сына Дато, связавшегося с бандой преступников…
Полиция будущего / Dak ging san yan lui (1999)
История происходит в Гонконге, над которым витает дух обреченности, особенно с той поры, как город терроризируется такими безжалостными людьми, как Ред Тайгер. Но полицейский инспектор Чан Чунг-минг намерен поймать Красного Тигра. И для этой цели он отправляется в полицейскую академию и подбирает трех курсантов с целью заслать их в банду…
Свадьба моего отца / Mere Baap Pehle Aap (2008)
Джанарадхан Вишванбар Ране — вдовец, вырастивший двоих детей: Чирага и Гаурава. Джанарадхан сделал все, чтобы воспитать своих детей как можно лучше. Теперь, когда ребята повзрослели, они начинают сами ухаживать за отцом. Сыновья ведут бизнес и следят за домашним хозяйством. Хотя Г


Этот познавательный фильм вышел в 1935 . Дополнительное название предложенной модной новости «The Littlest Rebel». Стиль данного online кино комедия, драма, военный, семейный. Предоставленный хороший сайт посвящен кинокартинам, фильмам. Хороший фильм продолжается 70 мин. / 01:10 . Вы решительно приобретете немыслимое количество положительных эмоций от просмотра предоставленного кино online. Эта новость рассказывает о дивном онлайн кинофильме Маленькая бунтарка. На предоставленном милом портале вы посмотрите немыслимое число чудных кино online.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
ролики без регистрации, Абсолютно бесплатно онлайн ролик смотреть, Видеоролик онлайн абсолютно бесплатно посмотреть, смотреть видео, Без регистрации online, Без регистрации онлайн посмотреть видео, Ролики посмотреть online абсолютно бесплатно, Совершенно бесплатно посмотреть онлайн видео, Совершенно бесплатно online смотреть видео, Видеоролики посмотреть online