Смотреть

Маленькая принцесса

Маленькая принцесса

Смотреть онлайн Маленькая принцесса

Важные слова:

Сара живет как принцесса в экзотической Индии со своим любящим отцом, но его призывают на военную службу, а Сару отправляют в суровый интернат. Для директрисы жизнерадостная Сара — это возмутительница спокойствия. Но девочку поддерживает мысль о том, что для своего отца она всегда останется любимой маленькой принцессой.

Мужество, доброта и воображение позволяют ей преодолеть все невзгоды и помочь тем, кто живет рядом с ней… Ведь принцесса — всегда и везде принцесса.


Год выхода кинофильма: 1995
Время фильма: 97 мин. / 01:37
Автор фильма: Альфонсо Куарон
Жанры кинофильма: фэнтези, драма, семейный
В кино снимались: Лиам Каннингэм, Элинор Брон, Расти Швиммер, Артур Мэлет, Лизель Мэтьюз, Ванесса Ли Честер
Кинофильм посмотрело: 3
Изумительные видео

Описания к некоторым отличным видео

Легенда Зорро / The Legend of Zorro (2005)
Спустя 10 лет Алехандро обещает Елене и сыну Хоакину расстаться с маской и вечными приключениями, но воплотить эти планы в жизнь не удается, поскольку зреет новый заговор, бороться с которым может лишь всесильный Зорро…
Великий перелом / Великий перелом (1945)
Фильм рассказывает о судьбах тех, кто принимал участие в Сталинградской битве в 1942 году, ставшей переломом в Великой Отечественной войне. В течение пяти месяцев город сопротивлялся фашистскому наступлению. Отдать Сталинград врагу — значило проиграть войну, но и удержать город казалось почти невозможно…
По имени Барон / По имени Барон (2002)
История жизни человека, родившегося в эвакуации на глазах превратившегося из скромного еврейского мальчика Иосифа в жестокого и циничного вора в законе безжалостного и к своим, и к чужим. Человек, который однажды потерял, забыл, променял свое настоящее имя став просто Бароном…
Чингиз Хан / Genghis Khan (1965)
Фильм по легенде о Чингисхане рассказывает о повелителе монголов, начиная с детства после гибели его отца, и заканчивается его смертью, когда ему удается осуществить свою мечту, объединив всев монголов в одну нацию.


Предложенный сенсационный кинофильм расположен в разделах фэнтези, драма, семейный. Вы непременно приобретете нереальное разнообразие отличных впечатлений от просмотра данного онлайн кино. Этот лучший кинофильм был выпущен в 1995 . Предоставленный привлекательный сайт посвящен онлайн фильмам, кино и сериалам. Эта новость повествует о хорошем фильме online называющемся "Маленькая принцесса". Длительность данной хорошей картины 97 мин. / 01:37 мин. На предоставленном обворожительном портале вы разглядите огроменное разнообразие интересных кинофильмов . Дополнительное название этой новости A Little Princess.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
ролики без регистрации, Абсолютно бесплатно онлайн ролик смотреть, Видеоролик онлайн абсолютно бесплатно посмотреть, смотреть видео, Без регистрации online, Без регистрации онлайн посмотреть видео, Ролики посмотреть online абсолютно бесплатно, Совершенно бесплатно посмотреть онлайн видео, Совершенно бесплатно online смотреть видео, Видеоролики посмотреть online