Смотреть

Уилл

Уилл

Смотреть онлайн Уилл

Важные слова:

Одиннадцатилетний Уилл Брэннан — большой фанат футбольного клуба "Ливерпуль". Он живет в школе для мальчиков в Англии, посвящая любимой команде все свое время. Жизнь его переворачивается, когда неожиданно заявляется давно отсутствовавший отец, Гарет, который привез билеты на Финал Лиги Чемпионов-2005 в Стамбуле.

Однако прежде, чем эти двое отправятся в Стамбул, Гарет внезапно умирает, покидая, на этот раз, Уилла уже навсегда. Пытаясь приспособиться жить в мире, где он остался сиротой, Уилл убегает в Турцию. Так он надеется одновременно почтить память отца и быть рядом с его любимым "Ливерпулем".

В пути Уилл встречает Алека, бывшего звездного футболиста Югославии, оставившего игру после трагических событий гражданской войны в его стране. Несмотря на первоначальное нежелание сопровождать мальчика, Алек все же находит в себе силы поехать вместе с ним в Стамбул. Вместе герои постараются доказать самим себе, что в жизни никогда не поздно мечтать.


Год выхода кинофильма: 2011
Время фильма: 102 мин. / 01:42
Автор фильма: Эллен Перри
Жанры кинофильма: драма, спорт, семейный
В кино снимались: Боб Хоскинс, Дамиан Льюис, Киран Уоллбэнкс, Perry Eggleton, Ребека Стэтон, Малкольм Сторри
Кинофильм посмотрело: 0
Изумительные видео

Описания к некоторым отличным видео

Смени лицо / Steak (2007)
Джордж и Блейз — закадычные друзья детства, встречаются после долгих лет разлуки. На дворе 2016 год — эра пластической хирургии. Изменить внешность до полной неузнаваемости становится обычным делом среди молодежи. Особенно популярно это движение в очень модной, но "гнилой" тусовке "Чиверс", в которой безрассудно погряз Джордж
Подозрительные лица / Suspicious Minds (1997)
"Моя жена мне изменяет", — сказал Ричард Уитмор Джеку Рэмзи, частному детективу. Джеку это было не в новинку, но он не мог даже предположить, что произойдет.Количество трупов будет расти, верить другим равносильно самоубийству, а зловещая фигура Вика Малви заставит опасаться за свою жизнь. До последней минуты вы будете гадать, кто
Самая длинная ночь дьявола / La plus longue nuit du diable (1971)
Семеро туристов останавливаются на ночлег в замке барона Ронберга. Каждый из гостей воплощает один из семи смертных грехов. Ночью они по очереди погибают от рук дочери барона — суккуба, чье рождение — результат древнего пакта семьи барона с Сатаной.


Раздел этого кино драма, спорт, семейный. Вы неизбежно получите немыслимое количество хороших эмоций от просмотра предоставленного online кинофильма. Предоставленная новость говорит о познавательном онлайн кино под названием «Уилл». Модный фильм вышел в 2011 . На предоставленном отличном сайте вы посмотрите очень большое разнообразие уникальных online кинофильмов. Оригинальное название предоставленной привлекательной новости «Will». Время предоставленной великолепной кинокартины 102 мин. / 01:42 мин. Предоставленный милый портал посвящен сериалам, мультам и мультикам.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
ролики без регистрации, Абсолютно бесплатно онлайн ролик смотреть, Видеоролик онлайн абсолютно бесплатно посмотреть, смотреть видео, Без регистрации online, Без регистрации онлайн посмотреть видео, Ролики посмотреть online абсолютно бесплатно, Совершенно бесплатно посмотреть онлайн видео, Совершенно бесплатно online смотреть видео, Видеоролики посмотреть online