Смотреть

Голливудские копы

Голливудские копы

Смотреть онлайн Голливудские копы

Важные слова:

Ветеран лос-анджелесской полиции Джо Гэвилан и его молодой напарник Кейси Колден расследуют загадочное убийство популярной рэп-группы. По одной из версий за убийством стоит Сэртэйн, известный менеджер, промоутер и владелец влиятельного лейбла. Он уже давно подозревается в причастности к гибели нескольких рэперов, желавших расторгнуть с ним контракты.

Но все время на пути расследований вставал начальник службы охраны медиамагната, бывший шеф полиции Лос-Анджелеса. И лишь в этот раз ничто не остановит напарников в поисках преступников, ведь до этого у них на счету было уже несколько провальных дел…


Год выхода кинофильма: 2003
Время фильма: 111 мин. / 01:51
Автор фильма: Рон Шелтон
Жанры кинофильма: боевик, комедия, триллер, криминал
В кино снимались: Лолита Давидович, Харрисон Форд, Лена Улин, Исайя Вашингтон, Джош Хартнетт, Брюс Гринвуд
Кинофильм посмотрело: 0
Изумительные видео

Описания к некоторым отличным видео

Бег зайца через поля / La course du lièvre à travers les champs (1972)
Бывший летчик Тони оказался не в том месте и не в то время. Его преследуют цыгане, считающие его виновным в смерти своих родных и жаждущие мести.Убегая от них, он становится свидетелем убийства, и попадает в плен к странной банде, готовящей крупное ограбление. Он повинен в смерти
Город призраков / Ghost Town: The Movie (2007)
Действие картины разворачивается в Северной Каролине 19-го века, основная тема для повествования — месть и преданность семейным ценностям.
Письмена на стене / Varg Veum - Skriften på veggen (2010)
Веум больше не работает частным детективом. Он получил постоянную работу — стал учителем, и жизнь его вошла в тихое русло в очаге семейного счастья с его новой подругой Карин. Но идиллия
Тёмные воды / Тёмные воды (2011)
Став студенткой педагогического училища, Ксюша знакомится с Димой. Их стремительный роман заканчивается беременностью. Дима, столкнувшись с первыми трудностями, по совету матери уезжает в Москву. Ксюша остается одна — с ребенком, без денег, без жилья…


Раздел этого online кино боевик, комедия, триллер, криминал. Предоставленный лучший фильм был выпущен в 2003 . Оригинальное имя предложенной чудесной новости Hollywood Homicide. Данный дивный сайт посвящен фильмам, мультикам и мультфильмам. На предоставленном уникальном сайте вы увидите огромное количество милых кинофильмов онлайн. Вы в любом случае почувствуете нереальное число прекрасных ощущений от просмотра данного online фильма. Предложенная новость повествует о дивном онлайн фильме называющемся «Голливудские копы». Длительность этой интересной кинокартины 111 мин. / 01:51 мин.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
ролики без регистрации, Абсолютно бесплатно онлайн ролик смотреть, Видеоролик онлайн абсолютно бесплатно посмотреть, смотреть видео, Без регистрации online, Без регистрации онлайн посмотреть видео, Ролики посмотреть online абсолютно бесплатно, Совершенно бесплатно посмотреть онлайн видео, Совершенно бесплатно online смотреть видео, Видеоролики посмотреть online