Смотреть

Чарли: Жизнь и искусство Чарли Чаплина

Чарли: Жизнь и искусство Чарли Чаплина

Смотреть онлайн Чарли: Жизнь и искусство Чарли Чаплина

Важные слова:

Фильм рассказывает не только о жизненном и творческом пути Чаплина, но и включает интервью с такими деятелями кинематографа, как Вуди Аллен, Мартин Скорсезе, Джонни Депп и другими звездами мирового кино. В своих интервью они рассказывают о своем впечатлении об игре Чаплина, о его влиянии на их творчество.


Год выхода кинофильма: 2003
Время фильма: 132 мин. / 02:12
Автор фильма: Ричард Шикель
Жанры кинофильма: документальный, биография
В кино снимались: Джанин Бэссинджер, Клер Блум, Вуди Аллен, Ричард Аттенборо, Чарльз Чаплин, Сидни Поллак
Кинофильм посмотрело: 0
Изумительные видео

Описания к некоторым отличным видео

Тайный дневник девушки по вызову / Secret Diary of a Call Girl (2007 (4 сезона))
Ханна совсем не такая как кажется на первый взгляд. С виду успешная, законопослушная, молодая особа, любящая повеселиться с друзьями. Но она же одновременно и Бэлль, одна из самых высокооплачиваемых элитных девушек по вызову в Лондоне. У Ханны и Бэлль одни и те же цели, они любят секс, они любят деньги.
Дурная слава / Infamous (2006)
Картина повествует о расследовании писателем Трумэном Капоте убийства семьи фермера в Холкомбе, штат Канзас. После месяцев, проведённых в этом городке, Капоте написал свою знаменитую книгу "Хладнокровное убийство".
Живот 2: Клуб миллионеров / Belly 2: Millionaire Boyz Club (2008)
Джи Рожденный в жизни 0преступления только что провел 8 лет в тюрьме. Теперь на улицах он вернулся к своим старым путям задаться вопросом, можно когда-либо действительно исправлиться. Вещи становятся более сложными, когда Джи встречается с Алексис работающей в полиции


Красивый фильм имеет жанр документальный, биография. Вы заглянули на красивый ресурс, посвященный мультфильмам, фильмам. Время предложенной отличной кинокартины 132 мин. / 02:12 . Этот привлекательный кинофильм появился в 2003 . На предоставленном отменном сайте вы увидите нереальное разнообразие высококачественных онлайн кинофильмов. Вы решительно получите немыслимое разнообразие хороших эмоций от просмотра данного онлайн фильма. Предложенная новость повествует о чудном онлайн фильме под названием «Чарли: Жизнь и искусство Чарли Чаплина». Дополнительное имя предоставленной дивной новости «Charlie: The Life and Art of Charles Chaplin».
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
ролики без регистрации, Абсолютно бесплатно онлайн ролик смотреть, Видеоролик онлайн абсолютно бесплатно посмотреть, смотреть видео, Без регистрации online, Без регистрации онлайн посмотреть видео, Ролики посмотреть online абсолютно бесплатно, Совершенно бесплатно посмотреть онлайн видео, Совершенно бесплатно online смотреть видео, Видеоролики посмотреть online