Смотреть

Мутная вода

Мутная вода

Смотреть онлайн Мутная вода

Важные слова:

Молодой парень по имени Ян Томас вместе с приятелем похищают детскую коляску, оставленную у кафе. В коляске оказывается маленький мальчик, который в результате несчастного случая погибает.

Отсидев срок за убийство, Ян Томас выходит на свободу. Он пытается начать новую жизнь и устраивается работать органистом в церкви. Но спрятаться от своего прошлого, оказывается, не так легко…


Год выхода кинофильма: 2008
Время фильма: 115 мин. / 01:55
Автор фильма: Эрик Поппе
Жанры кинофильма: драма, музыка
В кино снимались: Энджелоу Гарсиа, Тронд Эспен Сейм, Фредерик Грендал, Трине Дюрхольм, Пал Сверре Валхейм Хэйген, Эллен Доррит Петерсен
Кинофильм посмотрело: 0
Изумительные видео

Описания к некоторым отличным видео

Дьявольская скала / The Devil's Rock (2011)
Группа коммандос, посланных в район нормандских островов чтобы разрушить базирующуюся там группировку нацистов, узнают о их тайном плане по вызову демонических сил. С этого момента
Связь / Cheob-sok (1997)
Дон Хён, ведущий на радио, и Су Хён, оператор-телефонистка в тв-магазине, оба одинокие люди. В то время как Дон Хён сосредоточен на возвращении своей бывшей подруги Ён Хэ, Су Хён сходит с ума по парню своей подруги. Через Интернет и музыку Су Хён и Дон Хён встречают друг друга…
Беглец / Беглец (2011)
До одного момента он жил спокойной жизнью, которая его вполне устраивала. Но однажды его обвинили в том чего он не делал, теперь есть только один выход тюрьма или побег…
Дополнительное время / Дополнительное время (2005)
Открытые, несколько наивные люди: бывший знаменитый футболист Деев, полковник в отставке Тарасов, бывший слесарь ЗИЛа Сироткин со своей женой Соней решают противостоять судьбе и покончить с нищенским существованием. Друзья открывают частную таксомоторну
Человек, который изменил всё / Moneyball (2011)
Фильм по книге Майкла M. Льюиса, изданной в 2003 году, об Оклендской бейсбольной команде и ее генеральном менеджере, Билли Бине. Его цель — создать конкурентоспособную бейсбольную команду, несмотря на финансовые трудности.


Волшебный фильм Мутная вода длится 115 мин. / 01:55 мин. Вы конечно почувствуете очень большое число прекрасных впечатлений от просмотра предоставленного фильма . Предоставленная новость говорит о познавательном кино онлайн 'Мутная вода'. На данном очаровательном сайте вы разглядите огромное число прелестных кино . Дополнительное имя предоставленной модной новости DeUsynlige. Данный лучший кинофильм вышел в 2008 . Предложенный наилучший фильм Мутная вода имеет жанр драма, музыка. В данный момент вы попали на роскошный портал, посвященный online кинокартинам, фильмам.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
ролики без регистрации, Абсолютно бесплатно онлайн ролик смотреть, Видеоролик онлайн абсолютно бесплатно посмотреть, смотреть видео, Без регистрации online, Без регистрации онлайн посмотреть видео, Ролики посмотреть online абсолютно бесплатно, Совершенно бесплатно посмотреть онлайн видео, Совершенно бесплатно online смотреть видео, Видеоролики посмотреть online