Смотреть

Новый Человек-паук

Новый Человек-паук

Смотреть онлайн Новый Человек-паук

Важные слова:

В детстве Питер Паркер был оставлен своими родителями, и поэтому воспитывался дядей и тётей! Шли годы, Питер был обычным примерным школьником, подвергался нападкам хулиганов и был влюблён в свою одноклассницу Гвен Стэйси, которая сама втайне отвечала ему взаимностью! Но после укуса генетически изменённого паука, Питер получает невероятные сверхспособности и его жизнь меняется навсегда!!! Смотреть онлайн фильм Тепло наших тел Однако его не перестаёт мучить вопрос о том, что случилось с его родителями! Он знакомится с давним другом и партнёром своего отца — генетиком Куртом Коннорсом, который вместе с отцом Питера разрабатывал формулу регенерации! Питер помогает её закончить, а Коннорс, всю жизнь мечтавший восстановить свою правую руку, вводит формулу себе и становится Ящером! Осознавая свою вину, Питер начинает новую жизнь в образе таинственного супергероя Человека-паука и становится грозой преступников, одновременно пытаясь найти способ остановить Коннорса!


Год выхода кинофильма: 2012
Время фильма: 131 мин. / 02:11
Автор фильма: Марк Уэбб
Жанры кинофильма: боевик, фантастика, приключения
В кино снимались: Эндрю Гарфилд, Дэнис Лири, Рис Иванс, Эмма Стоун, Мартин Шин, Салли Филд
Кинофильм посмотрело: 0
Изумительные видео

Описания к некоторым отличным видео

В черной дыре / Into Pitch Black (2000)
Через девятнадцать недель после приземления Hunter Gratzner от спасательной команды, направленной на планету после, приходит непонятное послание. Послание направленно Следователю, который должен выяснить, что случилось с кораблем, спасательной командой, направленной на планету и Риддиком.
Грязные танцы: Моменты жизни / Dirty Dancing: The Time of Your Life (2007)
 
Любовь как бриз / Jillunu Oru Kaadhal (2006)
Что сделает женщина, когда узнает, что у её мужа в прошлом была другая? За которую он чуть не отдал свою жизнь. Кундави вышла замуж не по любви. Но по прошествию нескольких лет их отношения с мужем выросли в крепкую любовь. Но однажды Кундави находит дневник своего мужа. Из н


Поразительный кинофильм The Amazing Spider-Man длится 131 мин. / 02:11 . В данный момент вы зашли на лучший портал, посвященный мультикам, мультфильмам и мультам . Дополнительное название данной модной новости "The Amazing Spider-Man". Вы в любом случае почувствуете огромное количество положительных впечатлений от просмотра данного фильма . Стиль предложенного фильма боевик, фантастика, приключения. Предложенный великолепный кинофильм вышел в 2012 году. Эта новость говорит о уникальном кинофильме онлайн под названием "Новый Человек-паук". На нашем прекрасном сайте вы обнаружите огромное разнообразие блестящих фильмов online.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
ролики без регистрации, Абсолютно бесплатно онлайн ролик смотреть, Видеоролик онлайн абсолютно бесплатно посмотреть, смотреть видео, Без регистрации online, Без регистрации онлайн посмотреть видео, Ролики посмотреть online абсолютно бесплатно, Совершенно бесплатно посмотреть онлайн видео, Совершенно бесплатно online смотреть видео, Видеоролики посмотреть online